фото: Instagram
Собака, найденная на улице «тощей и грязной» стала звездой Instagram, фотографируясь рядом с едой
Реально & Невероятно
22 марта 2019 г., 17:56

Собака, найденная на улице «тощей и грязной» стала звездой Instagram, фотографируясь рядом с едой

Otkrito.lv

Когда жительница Лос-Анджелеса нашла грязную бездомную собаку, блуждающую по улицам Лос-Анджелеса, она не могла представить, что пес станет звездой Instagram - и, более того, будет ассоциироваться со словом «гурман».

Теперь у Popeye the Foodie Dog почти 360 000 подписчиков в Instagram, которые отслеживают его поездки в местные рестораны, где он спокойно позирует рядом c аппетитными блюдами, которые выставляют перед ним.

«Я нашла бездомную собаку, - сказала его хозяйка Айви.  – Он был супер худой, с сильно спутанной шерстью, грязный. Когда он впервые появился у нас, он стеснялся еды и закускок. Он также не играл с игрушками; он играл только с нашими рукавами свитеров». 

Пес-"гурман" стал звездой

gallery icon
21

Тем не менее, несмотря на хорошее поведение, изначально Айви не планировала брать Попи с собой в рестораны Лос-Анджелеса, куда она ходила с подругой и часто фотографировала еду. Но вскоре она начала фотографировать Попи, сидящего с ними за столом, позируя с кусочками пирога с кофе, огромными гамбургерами, тарелками супа и пасты. 

фото: Instagram

Снимки милой собаки, позирующей с вкусной едой, быстро принесли множество лайков и поклонников. «Я думаю, что еда и собаки уже довольно популярны в Instagram, поэтому я думаю, что сочетание еды и собаки это еще лучше», - говорит Айви.

Темы