Реально & Невероятно
22 марта 2019 г., 18:44

Какую часть тела в душе вы моете первой? Вот что это может рассказать о вашем характере

Otkrito.lv

Возможно, у вас существует целый банный ритуал, которому вы следуете уже много лет. Однако кое-что следует знать: привычки, связанные с тем, как вы принимаете душ, могут многое поведать о вашей личности. Вы могли этого и не заметить, но, как правило, начинаете мыться всегда с определенной части тела. Это происходит неосознанно. И то, чему вы уделяете внимание в первую очередь, кое-что говорит о вас…

1. Лицо.

Если вы, принимая душ, всегда начинаете с лица, это значит, что вы особое внимание уделяете органам чувств. Вы обращаете внимание на вкусы, запахи, тактильные ощущения, звуки и картинки.

Вам очень важно то, какими вы предстаете перед окружающими, какими они вас видят.

Именно поэтому вы всегда в первую очередь заботитесь о своем лице. Вы знаете, что при общении лицо – это первое, на что обращает внимание собеседник. Для вас важно, что подумает человек, когда видит вас впервые.

2. Ноги и руки.

Если вы в первую очередь моете руки и ноги, то это может говорить о том, что вы простой и прямой человек. В этих частях тела заключается ваша сила.

Но сколь бы сильными вы ни были, при этом скромны и не позволяете себе выпячивать достоинства напоказ.

Нет, вы не тихий человек, вам нравится свободно выражать себя. Вы энергичная душа. Жизненная энергия бьет из вас ключом, и ее источник никогда не иссякнет.

3. Интимные места.

Вы очень скромный и закрытый человек. По правде сказать, вы настолько порой замкнуты, что у вас могут быть некоторые проблемы с самооценкой.

Вам довольно трудно защищать себя и отстаивать свое мнение. Однако если вы подпускаете кого-то близко, людям очень комфортно и уютно в вашей компании.

4. Грудь.

Грудь — это первая часть тела, которую вы моете в душе? Если да, то это говорит об уверенности в себе. Вы довольны своим телом. Вас абсолютно все в нем устраивает. Вы прагматичны, прямолинейны и прямо говорите то, что думаете и чувствуете.

Вы очень независимы, самодостаточны и это вдохновляет окружающих. Если вы чего-то хотите, то идете и получаете это. Вас не пугает, что для этого придется тяжело работать.

5. Волосы.

Первое, что вы моете в душе, — это волосы? Если да, то это говорит о том, что порядок, дисциплина и четкие планы для вас очень важны. В душе вы моетесь по принципу сверху — вниз. Точно такой же подход вы используете и в повседневной жизни.

Вы очень практичны. У вас есть свое мнение обо всем. А еще вы верите в то, что ваш ум – это одно из ваших величайших достоинств. И вы многое делаете для того, чтобы заботиться об этом даре.

6. Плечи и шея.

Вполне вероятно, вы самый большой трудоголик, которого только можно повстречать. Знаете, почему вы всегда в первую очередь моете именно шею и плечи? Потому что именно в этих частях тела вы чувствуете наибольшее напряжение. Оно возникает потому, что вы постоянно чем-то заняты. Постоянно усердно работаете.

Вы также очень любите соперничество. Получаете удовольствие, соревнуясь и оставляя своих конкурентов позади.

7. Спина.

Вы человек, который, в прямом смысле слова, всегда начеку. Вам сложно довериться кому-либо.

Вы не любите слишком быстро впускать в свою жизнь других людей. Скорее всего, причина кроется в том, что вы пережили серьезное предательство в прошлом.