фото: Shutterstock
Ванга точно описала будущего президента Украины. Он очень похож на одного из кандидатов!
Реально & Невероятно
1 марта 2019 г., 13:32

Ванга точно описала будущего президента Украины. Он очень похож на одного из кандидатов!

Otkrito.lv

Известная провидица оставила потомкам пророчество о том, кто станет президентом Украины в 2019 году. Она перечислила отличительные признаки человека, которого должны поставить во главе страны уже этой весной.

По словам Ванги, следующий президент Украины будет разительно отличаться от предшественников. В первую очередь, это будет человек из народа. В качестве победителя целительница увидела человека, никогда не занимавшегося профессиональной политикой. В то же время, его знают и поддерживают многие сограждане. Даже в других странах этот украинец пользуется немалой популярностью.

Как отметила Ванга, в 2019 году страна еще не сможет разобраться с конфликтом. Вероятно, в ближайшем будущем не стоит ждать окончания войны на Донбассе. Согласно предсказанию, избранник народа устал от бездействия власти. А потому решил взять бразды правления в свои руки.

Под такое описание вполне подходит кандидат Владимир Зеленский. Пока все совпадает: он уже много лет наблюдает за политической жизнью страны, высмеивая ее вместе с участниками студии «Квартал 95». При этом он никогда не занимал государственных постов и действительно заслужил признание многих украинцев. 

Судя по предсказаниям Ванги президентом Украины может стать Владимир Зеленский

Ранее о судьбе Украины высказалась известная экстрасенс Джуна. Ясновидящая заявила что военные действия на Востоке продлятся ненадолго. В противном случае — трагические последствия угрожают всей планете. Кризис между Украиной и Россией может перейти в Третью мировую войну. «Месяц-два — и все закончится. Но если этого не случится, то в новой войне схлестнется весь мир», — заявляла Джуна. Война на Востоке длится до сих пор. Поэтому есть повод всерьез опасаться мирового конфликта.