фото: vk.com
Неадекватная мать избила маленького ребенка в торговом центре на глазах у людей
Невероятно, но эта женщина ведет блог, где делится секретами воспитания детей
Реально & Невероятно
23 января 2019 г., 18:43

Неадекватная мать избила маленького ребенка в торговом центре на глазах у людей

Otkrito.lv

Мать набросилась на своего маленького сына в детской комнате в Запорожье. На видео можно заметить, как 31-летняя Ольга Швецова избивает ребенка, пока тот не оказывается на полу, а когда мальчик пытается отползти, со всей силы бьет его ногой в спину.

Находившиеся в комнате аниматоры заметили происходящее и поспешили вмешаться. Они как могли старались успокоить женщину и отвести ребенка подальше от нее. 



Позже в торговый центр вызвали полицию, однако, как стало известно, конфликт разрешили на месте. По словам свидетелей, девушку с трудом удалось успокоить: она ругалась нецензурными словами и просила полицейских забрать ребенка, так как он ей надоел.

У женщины на видео двое детей шести и двух лет. Более того девушка ведет микроблог в Инстаграм о воспитании детей, где хвастается успехами сыновей и совместным времяпрепровождением. 

22 января участница события записала видео, которым поделилась в сториз в Инстаграм, где обращается к подругам, возмутившимся ее поведением. 

«Я тоже живой человек, я тоже выхожу из себя, психую и даже иногда бьюсь головой о стену. Я не скрываю этого. Если вы тот счастливый человек, который ни разу не накричал на ребенка, ни разу его не ударил, я очень горда за вас и склоняю перед вами колени, но я, к сожалению, не такой человек: могу накричать, дать по заднице. Это дурная тема для обсуждения, лучше обсудить туфли или трусы, а не какие-то конфликтные ситуации».