Женщина, ненавидевшая свой живот после рождения троих детей, умерла во время пластической операции от жировой эмболии
Партнер Лии Кэмбридж, Скотт Фрэнкс, рассказал, что его оставили «сломленным человеком», и предупредил других, собирающихся пойти под нож, что надо подумать о рисках
Реально & Невероятно
23 января 2019 г., 15:43

Женщина, ненавидевшая свой живот после рождения троих детей, умерла во время пластической операции от жировой эмболии

Otkrito.lv

29-летняя британка Лия Кембридж, «которая параноидально относилась к своему животу после того, как родила троих детей», умерла от жирового сгустка во время пластической операции в турецкой клинике косметической хирургии.

Лиа Кембридж отправилась в Измирскую частную больницу для того чтобы сделать операцию стоимостью 3000 фунтов стерлингов после того, как она стала параноидально относиться к своему лишнему весу и большому животу после рождения детей.

29-летняя мать троих детей решила сделать так называемую «бразильскую подтяжку», когда берется жир с живота и спины и переносится на ягодицы.

«Покойная прибыла в Турцию вместе с матерью 26 августа, была забрана из аэропорта и доставлена ​​в эту больницу, - сообщают следователи, которые разбираются в причине смерти женщины. - Примерно в половине второго того же дня сотрудники больницы сообщили матери покойной, что во время операции произошли осложнения и, к сожалению, госпожа Кембридж скончалась».

Предварительная посмертная экспертиза показала, что Лиа Кембридж умерла от жировой эмболии, вызванной хирургической процедурой. У женщины  было три сердечных приступа во время операции.

Бразильская процедура подтяжки ягодиц, которая изменяет их форму путем переноса жира из областей, включая живот и спину, становится все более популярной техникой для достижения фигуры типа песочные часы. Сторонники процедуры говорят, что при этом быстро достигаются результаты, а восстановление, как правило, происходит тоже очень быстро, но эксперты предупреждают, что она несет в себе риск серьезных осложнений, как и любая хирургическая процедура.