Агрессивная девушка избила таксиста и угнала его автомобиль, потому что ее не устроила стоимость проезда
Реально & Невероятно
23 января 2019 г., 17:56

Агрессивная девушка избила таксиста и угнала его автомобиль, потому что ее не устроила стоимость проезда

Otkrito.lv

В Москве молодая женщина решила воспользоваться услугами такси, но не смогла сторговаться с водителем до приемлемой суммы. Вместо того чтобы прокатиться на общественном транспорте или выбрать другого извозчика, 27-летняя девушка напала на водителя, жестоко избила его и совершила угон.

Перепалка началась в Оружейном переулке и закончилась дракой, а точнее избиением 52-летнего таксиста посреди проезжей части на Садовой-Самотечной улице. В ходе потасовки максимально целеустремленная дамочка нанесла «жадине» травмы различной степени тяжести, в том числе сломала мужчине лобковую кость. Завершив свою черное дело, поклонница «GTА» села за руль заветного Hyundai и умчалась в неизвестном направлении со скоростью 180 км/ч. Ее не остановило даже наличие в салоне авто ни в чем неповинной пассажирки.

Неравнодушные москвичи вызвали «скорую» для пострадавшего и стражей порядка для спасения «заложницы» неадекватной дамочки. Медики госпитализировали мужчину в НИИ Склифосовского, а полицейские тем временем ввели план «Перехват», чтобы поймать опасную автоледи.

Вскоре усилия правоохранителей увенчались успехом: около одного из домов на Ленинградском шоссе сотрудники ГИБДД обнаружили угнанный автомобиль и саму виновницу переполоха — она проживала по данному адресу. Как выяснилось, случайную попутчицу девушка отпустила около ближайшей станции метро.

Что толкнуло представительницу прекрасного пола на столь неженский поступок остается загадкой. В настоящий момент расследование уголовного дела продолжается.