Популярный бьюти-блогер Игорь Синяк сбежал от суровых челябинских парней
Реально & Невероятно
23 января 2019 г., 13:34

Популярный бьюти-блогер Игорь Синяк сбежал от суровых челябинских парней

Otkrito.lv

Бюти-драма разгорелась на днях в суровом Челябинске: местные парни чуть не изувечили московского блогера Игоря Синяка. Они сочли, что таким не место в их городе.

Бьюти-блогера в Челябинск пригласил один из местных магазинов косметики на свою промо-акцию. Синяк должен был делать макияж челябинским дамам. Однако за несколько дней до поездки Игорю стали поступать сообщения с угрозами от местных жителей мужского пола. В сообщениях модному блогеру угрожали и писали, что «таким» не место в городе.

Игорь все-таки приехал на акцию, где его уже поджидала неприветливая местная молодежь. Несколько парней пришли в магазин косметики с битами и травматами, чтобы «проучить» бьюти-звезду.  "Они угрожали Игорю. А когда он с охраной вышел на улицу, то начали закидывать камнями и кричать: "Жирный, в машину не поместишься!"", - написала свидетельница инцидента.

Избежать трагедии удалось благодаря слаженным действиям вооруженной охраны и сотрудников магазина. «Было очень страшно, так как эти молодые люди набрасывались на персонал магазина и его посетителей и пугали их. Но мы смогли отстоять популярного блогера, поэтому Игорь уехал от нас здоровым и счастливым», — рассказали в пресс-службе сети магазина.