«Где мой ребенок»: последние слова умирающей матери, которую вместе с сыном сбила машина
"Мой сын" - так подписал фото скорбящий отец, который потерял и жену и ребенка
Реально & Невероятно
21 января 2019 г., 17:57

«Где мой ребенок»: последние слова умирающей матери, которую вместе с сыном сбила машина

Otkrito.lv

Восьмимесячный ребенок умер в больнице через неделю после того, как его коляску сбила машина, которая убила его мать, в то время как отец с ужасом наблюдал за происходящим.

23-летняя Николь Ньюман была сбита машиной в Пендже, Лондон, и скончалась на месте происшествия.  Очевидцы рассказали, что мать отчаянно плакала и спрашивала, где ее сын перед смертью. 25-летний отец ребенка Чарли Бьянко-Эшли пытался спасти жену и ребенка, прыгнув перед ними и машиной, но не успел. Теперь он потерял свою возлюбленную, с которой был знаком с детства и восьмимесячного сына Лучано. Ребенка дважды реанимировали, но он проиграл битву за жизнь, скончавшись в больнице через неделю после происшествия.

Полицейское расследование продолжается, водитель автомобиля сотрудничает с полицией. Сообщается, что в момент трагедии с ним был пятилетний ребенок.

Свидетели ужасного инцидента рассказали о том, что умирающая женщина ужасно кричала. «Ее последние слова были криками:« Где мой ребенок? Где мой ребенок?», - говорит женщина, которая оказалась рядом с местом происшествия. В то же время муж и отец пострадавших находился в пости невменяемом состоянии. «Полиция пыталась его успокоить. Он кричал. Он был в истерике».