фото: скриншот
Большая мужская выпуклость на брюках удивила таможенников своим мяуканьем
Мужчина задержан и ему могут предъявить обвинение
Реально & Невероятно
9 января 2019 г., 16:45

Большая мужская выпуклость на брюках удивила таможенников своим мяуканьем

Otkrito.lv

Один мужчина был пойман при попытке ввезти котят из Сингапура в Малайзию после того, как таможенники услышали мяуканье из большой выпуклости на его брюках.

Сотрудники контрольно-пропускного пункта на сингапурской стороне моста, соединяющего островной город-государство с Малайзией, остановили мужчину в машине для обычной проверки. Должностные лица были вынуждены проводить дальнейший досмотр, когда услышали мяуканье из большой выпуклости на брюках подозреваемого, говорится в заявлении Управления иммиграции и контрольно-пропускных пунктов. После досмотра сотрудники контрольно-пропускного пункта обнаружили четырех котят, спрятанных в брюки спортивного костюма мужчины. По словам чиновников, котята были немедленно изъяты и в настоящее время находятся под присмотром. 

фото: скриншот
Котята изъяты и находятся в безопасности

Начато расследование, и 45-летнему контрабандисту может быть предъявлено обвинение. Любой, пойманый за контрабанду нелицензионных животных и птиц в Сингапуре, может быть оштрафован на сумму до 10 000 SGD (6400 евро), а также получить тюремное заключение сроком на один год.