фото: Instagram
Хваставшийся вещами Gucci и Louis Vuitton батюшка раскрыл источник своего богатства
Реально & Невероятно
14 декабря 2018 г., 19:22

Хваставшийся вещами Gucci и Louis Vuitton батюшка раскрыл источник своего богатства

Otkrito.lv

Хваставшийся продукцией люксовых брендов протоиерей Вячеслав Баскаков рассказал изданию «Сноб», откуда взял на нее средства.

По словам священника, все вещи он купил в кредит или на распродажах. Однако на самую дорогую обувь в его коллекции скидок не было, и Баскакову пришлось копить на нее целый год. В итоге он потратил 60 тысяч рублей (795 евро), поскольку хотел ботинки «именно с пряжками».

фото: Instagram

Священнослужитель также признался, что на шарф Louis Vuitton пришлось взять кредит, который ему предстоит гасить еще два года.

Баскаков отметил, что он вовсе не хвастался обновками, а только делился с подписчиками радостью.

«Когда я фотографировался с чемоданом Louis Vuitton, зная историю этого дома, я хотел приобрести такой чемодан. И приобрел бы, если бы мог. Это ведь не просто чемодан — это как бы окно в Париж, глоток свежего воздуха. И даже тот небольшой шарф, который я недавно купил, — тоже окно в Париж», — поделился протоиерей и добавил, что никогда не был за границей.

фото: Instagram

Ранее в декабре стало известно, что заведующий Тверской епархиальной научной библиотекой, председатель комитета имени Победоносцева Баскаков выкладывал в Instagram фотографии туфель и сумок Gucci, чемоданов Louis Vuitton и другой дорогой одежды.

фото: Instagram

Представители Тверской епархии сочли поведение хваставшегося одеждой люксовых брендов протоиерея недостойным и решили, что он «в некотором смысле опозорил епархию, свой приход».

recent icon

Последние

popular icon

Популярные

site logo light