фото: скриншот
«Современный Холокост»: 5-летний мальчик чуть не умер от голода, живя с отцом и мачехой
Язык не поворачивается назвать этих людей родителями
Реально & Невероятно
13 декабря 2018 г., 20:15

«Современный Холокост»: 5-летний мальчик чуть не умер от голода, живя с отцом и мачехой

Otkrito.lv

37-летняя женщина из Техаса приговорена к 28 годам тюремного заключения за то, что заморила голодом своего пятилетнего пасынка, заставляя его носить подгузники и запирая в грязном шкафу под лестницей.

Тамми Блеймейер надолго села в тюрьму за то, что чуть не убила своего пасынка. Врачи сказали, что 5-летнему Джордану, который в то время весил всего 13 килограммов, оставалось жить всего несколько дней, если бы его не спасли. Они сравнили состояние истощения ребенка с пережившими Холокост. Брэдли Блеймейер, отец Джордана, признал себя виновным и был приговорен к 15 годам тюрьмы.

фото: скриншот
Ребенок весил всего 13 килограммов

Жестокость этих людей поражает. Мальчик, одетый в подгузник, жил в маленькой грязной каморке с торчащими гвоздями и проводами под лестницей, которую семья назвала «комнатой Гарри Поттера». Джордан был покрыт шишками и синяками и сильно ослаблен.  Позже прокуроры выяснили, что ребенку давали кусочек хлеба в день, который вырывали из его рук, если он не успевал его съесть достаточно быстро.  Ему не разрешалось есть за обеденным столом со своими братьями и сестрами. Также утверждается, что отец давал мальчику наркотики, чтобы он молчал, когда у них были гости.

фото: скриншот
Врачи сказали, что мальчику оставалось жить всего несколько дней

О страдающем ребенке сообщил властям 16-летний сводный брат Джордана, который утверждал, что мальчика били головой о стену и причиняли другое физическое насилие.

Сейчас Джордану 9 лет и он чувствует себя хорошо, хотя последствия такого чудовищного «воспитания» останутся с ним на всю жизнь.