фото: Instagram
Затравленная в сети «Миссис Москва-2018» кардинально сменила имидж
Реально & Невероятно
12 декабря 2018 г., 15:24

Затравленная в сети «Миссис Москва-2018» кардинально сменила имидж

Otkrito.lv

35-летняя обладательница титула самой красивой замужней женщины Москвы резко поменяла имидж.

История с Инной Жирковой, похоже, никого ничему не научила. В 2012-м году жена футболиста Юрия Жиркова тоже получила титул, но после провального интервью журналисту, который решил проверить, насколько королева красоты образована, модель отказалась от короны «Миссис Россия».

Случай с 35-летней победительницей конкурса «Миссис Москва», который проводит та же глава фонда «Планета женщин» Алла Маркина, выглядит иначе, но, попахивает все тем же.

Екатерину Лифшиц даже не пытались экзаменовать в вопросах знания того, кто такие Самуил Маршак и Агния Барто и авторства полонеза Огинского, да вальса Грибоедова.

По соцсетям вирусом разошлось фото, которое организаторы шоу разослали журналистам в качестве отчета о проведенном конкурсе. Многие недоумевали, почему корона самой красивой женщины российской столицы досталась именно этой конкурсантке? Почему именно она умудрилась опередить аж 13 соперниц?

Более того, сами организаторы не очень то и скрывали, что победительница совсем не москвичка.

Те, кто счел победу Екатерину Лифшиц сомнительной, устроили ей в сети настоящую травлю. В соцсетях мамы 8-летних двойняшек и жены успешного специалиста в сфере IT-технологий так и пишут в комментариях «Интересно, проплачено было или нет?».

«Миссис Москва-2018», похоже, решила действовать. Она поменяла цвет волос и перестала краситься.

"Корабль не тонет, когда он в воде. Он тонет, когда вода в нем! Не так важно, что происходит вокруг нас. Важно то, что происходит внутри нас! Чем сложнее, тем интереснее и почетнее выбираться!" - многозначительно подписала снимок женщина.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные