фото: Flickr.com
Английский бульдог откусил хозяину детородный орган: мужчина в коме
Реально & Невероятно
11 октября 2018 г., 19:29

Английский бульдог откусил хозяину детородный орган: мужчина в коме

Otkrito.lv

Врачи были вынуждены погрузить 22-летнего молодого человека в кому после того, как английский бульдог откусил ему половой член и мошонку. Это очень необычное поведение для одной из самых миролюбивых пород на свете.

Английские бульдоги являются самыми безобидными собаками, это флегматичное по своему поведению животное, которое предпочитает мирно дремать большую часть дня.

Традиционно английские бульдоги не проявляют агрессии ни к человеку, ни к другим собакам, кошкам или животным. Встретить злобного английского бульдога почти невозможно, если только ему специально не ломают психику.

Тем удивительней история, которая произошла в прошлое воскресенье с 22-летним жителем шотландского Эдинбурга, чье имя не называется из этических соображений. Сообщается, что врачи были вынуждены погрузить его в искусственную кому после того, как собака породы английский бульдог откусила ему пенис и мошонку.

Скорая помощь доставила молодого человека после нападения собаки в одну больницу, после чего он был вскоре переведен в другое медицинское учреждение, имеющее соответствующее оборудование для оказания помощи.

В настоящее время полиция проводит расследование в связи со случившимся, ну а собака помещена в приют. Впоследствии стало ясно, что виной происшедшему был не традиционный английский бульдог - добрейший толстячок, который не обидит и мухи, - а собака породы староанглийский бульдог, которую разводят в Америке именно в бойцовых целях.

Современный английский бульдог был выведен во второй половине XIX века после того, как в Англии запретили травить быков грозными и сильными собаками, которых сегодня и называют староанглийскими бульдогами. Для того чтобы спасти породу, энтузиасты начали постепенно трансформировать бульдогов в миролюбивых компаньонов, не допуская к разведению агрессивных животных.

У них уменьшили рост, сделали морду более плоской. Ну а классические или староанглийские бульдоги были перевезены в США, где они продолжали культивироваться за свои охранные и агрессивные свойства характера. 

recent icon

Последние

popular icon

Популярные