фото: скриншот
Она думала, что обожглась совсем немного, но правда оказалась ужасной
Реально & Невероятно
14 сентября 2018 г., 18:57

Она думала, что обожглась совсем немного, но правда оказалась ужасной

Otkrito.lv

Жительница Люксембурга отказалась отменять свадьбу, несмотря на ожоги по всему телу. Спустя всего три месяца после несчастного случая, она вышла замуж.

Марга Абехо-Момпер  за три месяца до свадьбы отправилась к родителям на Филиппины. 30-летняя невеста решила разжечь печь во дворе, чтобы приготовить пиццу. Женщина кинула в огонь газету, но ее кусочек оторвался, загорелся, и огонь перекинулся на бутылку с жидкостью для розжига в ее руке. Она взорвалась, оставив по всему телу женщины ожоги.

Абехо-Момпер сразу кинулась в расположенный неподалеку душ и сбила пламя. Поначалу женщина решила, что обожглась совсем немного, но уже по прибытии в больницу «боль пронзила все ее тело», рассказала она.
Ожоги покрыли больше трети тела Абехо-Момпер, в том числе лицо, руки и грудь. Женщина боялась смотреть на себя в зеркало, а посетители больницы при виде ее вскрикивали. Какое-то время она не могла ходить, есть и заботиться о себе.

Следующие два месяца ей каждые десять дней пересаживали кожу и делали перевязки. Процедуры проводились под общим наркозом, поскольку ей было слишком больно. Через три недели после инцидента к Абехо-Момпер приехал ее жених. Она очень боялась, что он не захочет остаться с ней, однако мужчина взял на себя всю заботу о женщине и буквально заставил ее научиться снова ходить.

Спустя три месяца после инцидента пара сыграла свадьбу во Франции. Под платьем на невесте были компрессионные бинты, а визажист помог ей скрыть шрамы. Абехо-Момпер заявила, что последствия инцидента сделали ее свадьбу «еще более особенным днем», так как стали доказательством их любви.