фото: скриншот Ren TV
Кровавая драма развернулась на глазах у ребенка: 33-летний геймер изрезал свою семью
Реально & Невероятно
10 августа 2018 г., 15:22

Кровавая драма развернулась на глазах у ребенка: 33-летний геймер изрезал свою семью

Otkrito.lv

В Перми 33-летний геймер напал с ножом на собственную семью. Уголовное дело в отношении мужчины рассматривает суд Мотовилихинского района. Как сообщили его родственники, мужчина является большим поклонником игры жанра action. В один из вечеров, просидев несколько часов за компьютером, мужчина набросился с ножом на своих близких.

Мать подсудимого вспоминает, что в тот момент у ее сына произошло "помутнение" — женщина уверена, что у него проблемы с психикой.

Сейчас его обвиняют в умышленном причинении вреда здоровью своей теще и сестре бывшей супруги. 

"Зашел в дом, нанес ножевые ранения сначала сестре в область живота, причинив ей насилие, опасное для жизни. В последующем подошел к теще и нанес ей в присутствии своих малолетних детей ножевые ранения в область груди", — сообщил Алексей Пономарев, заместитель прокурора Мотовилихинского района Перми.

Как вспоминает бывшая супруга обвиняемого, он пришел в дом, зная, что будет делать. Женщина рассказала, что ее сестра и мать получили серьезные ранения. Кровавая драма разворачивалась на глазах у ребенка.

По словам семьи, у мужчины никогда не было вредных привычек, он не имел проблем с законом, но в последнее время он окунулся в мир компьютерных игр и даже бросил работу. "Он нервный был, раздражительный. Я говорю, с детьми сходи погуляй, а он: мне доиграть надо", — вспоминает бывшая жена.

Подсудимый заявляет, что находился в состоянии аффекта, якобы на расправу его спровоцировали сами родственники, так как часто делали замечания по поводу его увлечения. Геймеру грозит до 12 лет лишения свободы.