фото: Instagram
"Мускулистая Барби" из России покорила мир своим кукольным лицом и мышцами как у Шварценеггера
Реально & Невероятно
6 апреля 2018 г., 9:23

"Мускулистая Барби" из России покорила мир своим кукольным лицом и мышцами как у Шварценеггера

Otkrito.lv

21-летняя россиянка Юлия Винс несколько лет назад прославилась на весь мир, с тех пор за ее жизнью в соцсетях следят сотни тысяч людей в разных странах.

Мускулистая Барби Юлия Винс в Instagram

gallery icon
88

По словам девушки, она впервые пришла в тренажерный зал в 15 лет для того, чтобы стать увереннее в себе. Занятия в "качалке", разумеется, не могли не сказаться на когда-то хрупкой фигуре девочки - при росте 1м 65 см она увеличила вес с 48 килограммов до 65, прежде всего за счет мышечной массы.

Благодаря соцсетям о Юлии узнали во всем мире и сейчас на ее страницу подписаны уже более 700 тысяч человек. 

В минувшем году она впервые снялась в кино: "Никогда не стремилась быть актрисой, но так получилось, что меня пригласили на роль. Это был первый подобный опыт, и у меня остались только позитивные эмоции, потому-что я попала в лучшую команду", - говорит она о своем опыте съемок. 

Правда, на соревнования у нее теперь времени стало меньше: "Из-за загруженного графика удалось выступить только на одних соревнованиях, сделала свой лучший присед 235 кг". 

Юлия в минувшем году проводила почти все время в спортивном зале, однако ей такой ритм жизни нравится: "Кроме работы и зала времени ни на что не оставалось. Но я очень счастлива, что важные для меня люди остались со мной, несмотря на расстояние и отсутствие свободного времени. Все остальные, которых я считала близкими, каким то образом «отвалились» или наши пути просто разошлись. Но, возможно, это к лучшему".


 

Темы