фото: Instagram
Шведская модель с непропорционально длинными ногами стала суперзвездой благодаря русским фанам
Модель выглядит просто нереально!
Реально & Невероятно
14 марта 2018 г., 20:39

Шведская модель с непропорционально длинными ногами стала суперзвездой благодаря русским фанам

Otkrito.lv

Казалось бы, вот повезло человеку — блондинка родилась с невероятно длинными ногами! Однако в детстве Ия Остергрен из Швеции подвергалась множеству насмешек и даже впала в депрессию. А сейчас шведская фитнесс-модель стала невероятно популярной во многим благодаря русским фанам!

При росте в 178 сантиметров длина ног шведки Ии Остергрен достигает 108 сантиметров, что придает девушке нереальный вид. В школе она была долговязым «гадким утенком», над которым многие дети издевались и дразнили. Из-за чего она даже впала в серьезную депрессию. Поэтому Ия решила изменить себя в тренажерном зале. В 2013 году она начала усиленно тренироваться.

фото: Instagram
Ия регулярно работает в тренажерном зале, чтобы сохранить свое телосложение и потреблять 2,2 кг мяса в неделю, чтобы поддерживать свои мышцы

Там она встретила любимого человека, который тоже является бидибилдером, и вышла за него замуж. Сейчас 34-летняя шведка, у которой родилось уже двое детей, является настоящим кумиром и местных, и иностранных девочек-подростков и зарабатывает тысячи долларов на модных показах.

фото: Instagram
Ия и ее супруг одного роста, однако ноги у него значительно короче

Ия Остергрен имеет 150 000 последователей в Instagram, многие из которых живут в России. Модель привлекла в ряды поклонников русских, используя в своих постах хэштеги на русском языке. 

Невероятно длинные ноги девушки сводят с ума

gallery icon
37