фото: Facebook
Мать девушки, которая вырвала свои глаза у церкви, рассказала о своей душевной боли
Мать в ужасе от того, что случилось с ее красивой дочерью, но благодарит Бога за то, что она осталась жива
Реально & Невероятно
26 февраля 2018 г., 20:21

Мать девушки, которая вырвала свои глаза у церкви, рассказала о своей душевной боли

Otkrito.lv

«Это то, о чем вы никогда не подумаете, что это может случиться с вами, но это произошло», — сказала Кейт Томпкинс, мать 20-летней Кайли, которая собственными руками вырвала свои глазные яблоки!

20-летняя Кайли Мутарт из штата Южная Каролина в течение шести месяцев употребляла метамфетамин, а 6 февраля, услышав «голоса, которые велели ей принести в жертву свои глаза, чтобы попасть на небеса», направилась к церкви и вырвала свои глазные яблоки! Прихожане церкви услышали крики Кэйли и выбежали наружу, где увидели, что девушка держит свой глаз в руке. Ей пытались помочь, но она яростно отбивалась и, к тому времени когда прибыли парамедики, вырвала свой второй глаз! Девушку усмирили и доставили в больницу, но спасти ее зрение не удалось. Врачи рекомендуют девушке сделать протезы глаз, чтобы сохранить структуру лица.

«Многие матери, с которыми я разговаривала, имели детей, которые были зависимы от героина в течение 10, 15 лет, и я думала: «Как вы смогли пройти через это?» Моя дочь делала это в течение шести месяцев, и это буквально разорвало меня». 

фото: © Facebook
Врачи считают, что метамфетамин, который девушка употребляла в начале этого месяца, был покрыт химическим веществом, которое вызвало галлюцинации

Несмотря на травму и страдания, пережитые ее дочерью, Томпкинс сказала, что она надеется, что этот инцидент может служить примером для других, и благодарит Бога за все. «Я благодарна. Это ужасно, но я все равно благодарна, потому что Бог пощадил ее жизнь».

Всего за несколько дней до инцидента Кайли сказала матери, что готова пойти на лечение от наркотической зависимости. Однако не успела...