фото: Facebook
Модель, выжившая после падения с 25 метров, умерла от героиновой зависимости
Реально & Невероятно
26 сентября 2017 г., 13:25

Модель, выжившая после падения с 25 метров, умерла от героиновой зависимости

Otkrito.lv

Шантель Сергинсон прошла невероятный путь по восстановлению после несчастного случая во время отдыха на испанском курорте Мегалуф в 2012 году.

По словам Daily Mail, девушка сорвалась с балкона и упала с 25-метровой высоты, переломав почти все кости, в том числе и челюсть, получила два кровоизлияния в мозг. Врачи сделали невозможное — они буквально собрали модель по частям, напичкав ее металлическими штифтами.

фото: Facebook

К несчастью, Шантель пристрастилась к героину, с помощью которого приглушала боль в теле, а затем погрузилась в преступную среду, чтобы добывать средства на покупку наркотиков. В 2016 году ее посадили в тюрьму за ограбление семейного дома и многократное похищение велосипедов на сумму, превышающую 23 тысячи фунтов стерлингов.

фото: Facebook

Когда девушка вышла из тюрьмы, ей, похоже, ненадолго удалось встать на праведный путь. Она даже стала косметологом, но ее мать опубликовала в Facebook шокирующие новости. Слова скорби в соцсетях опубликовала и кузина Шантель, Шери Луиз: "Сегодня я проснулась и узнала, что моей сестры больше нет с нами. Этот мир очень жесток". Многие восхищались девушкой после того, что она сумела пройти. Для родных и друзей модели ее смерть стала огромной утратой.