фото: Vida Press
Твердо стоим на земле. Топ 5 лучших ботинок сезона
Стиль жизни
19 сентября 2020 г., 9:25

Твердо стоим на земле. Топ 5 лучших ботинок сезона

Olga Kolotova

Otkrito.lv

Главный тренд сезона – отсутствие слишком ярких и запоминающихся моделей. Это вписывается в концепцию осознанного потребления: в моде обувь, которая еще долго не выйдет из моды. Представляем пятерку самых популярных моделей.

1

фото: Vida Press

Смесь ковбойских сапог с ботинками челси – горячий тренд от Bottega Veneta. В коллекции также присутствовала версия в виде обтягивающих ботфортов. Что из них поступит в продажу и сколько это будет стоить, пока неизвестно.

 

2

фото: рекламные материалы

Новая версия необыкновенно популярных в прошлом сезоне ботинок челси от Bottega Veneta – теперь с яркими подошвами, в разных цветах и разной высоты. Очевидный хит.

Цена: 850 €

 

3

фото: рекламные материалы

Единственная в нашем обзоре модель на каблуке. Название ботфортов Saint Laurent скоро станет именем нарицательным. Всегда узнаваемы и неизменно популярны. Цена: 1 230 € (по предзаказу)

 

4

фото: Vida Press

Chloé представляет еще одну версию ботинок челси, на сей раз с перфорацией на мыске, только в более классическом дизайне. Цена: по запросу

 

5

фото: Vida Press

Интерпретации на тему рыбацких сапог у Prada всегда были отменными. А в этот раз, благодаря нежной цветовой гамме, они явно станут мегахитом. Цена: по запросу