фото: пресс-материалы
Темно и загадочно: как краситься этой осенью?
15 октября 2019 г., 14:33

Темно и загадочно: как краситься этой осенью?

Otkrito.lv

Осенний макияж всегда более насыщенный и драматичный, чем летний. А в этом сезоне он вообще по своей выразительности приближается к театральному.

фото: пресс-материалы
Dior

Сила женщины

Новая коллекция макияжа от Dior под названием Power Look вдохновлена урбанистическим стилем и образами сильных жительниц мегаполисов. Главный визажист марки Питер Филипс предлагает попробовать сильный, даже драматичный макияж с акцентом на глаза. Помимо шикарной палетки теней в четырех гаммах (серая, коричнево-угольная, розовая и персиковая), стоит отметить еще два новых продукта – тушь для ресниц Pump‘n‘Volume и первую тушь для бровей с технологией Pump’n’Brow в футляре из гибкого каучука, нажатие на который нагревает состав.

 

фото: пресс-материалы
Chanel
фото: пресс-материалы
Chanel

Черно-белая магия

Chanel встречает осень в классических шанелевских цветах – черном и белом. «Их красота абсолютна, это идеальная гармония», – говорила про это сочетание Коко Шанель. Коллекция адресована современным женщинам, которые находят вдохновение в классике. Креативный директор по макияжу марки Лючия Пика обыграла оттенки черного и белого (серый, серебряный, сепия) и даже ввела новый термин – черно-красный – для описания оттенка продуктов для макияжа губ.

 

фото: пресс-материалы
Kinetics
фото: пресс-материалы
Kinetics

Шепот осени

«Загадочным туманным утром услышь шепот вступающей в свои права осени» – под таким девизом вышла новая коллекция лаков для ногтей отечественной марки Kinetics, названная Whisper («Шепот»). Сизо-серый, дымчато-фиолетовый, клюквенно-красный и коричнево-каштановый – эти оттенки, создающие осеннее настроение, появились в коллекции Kinetics впервые.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные

 

фото: пресс-материалы
YSL

Волна цвета

Несмотря на то, что новая помада от YSL – Vernis a Levres Water Satin имеет очень легкую текстуру (ее формула на 40 % состоит из воды), покрытие она создает очень стойкое, с маняще-глянцевым финишем. Помада приятна на губах, не создает ощущения липкости.