фото: IPA / SplashNews.com/ Vida Press/Valentino
Герцогиню Меган осудили за платье из тюля за 13 500 евро на свадьбе нефтяного магната
21 сентября 2019 г., 10:24

Герцогиню Меган осудили за платье из тюля за 13 500 евро на свадьбе нефтяного магната

Otkrito.lv

Герцог и герцогиня Сассекские посетили в Риме роскошную свадьбу дизайнера Миши Нону и нефтяного магната Майкла Хесса, являющегося наследником американского энергетического гиганта Hess Corporation.

Иванка Трамп, герцогиня Меган, Кэти Перри на свадьбе в Риме

gallery icon
14

Британцы раскритиковали наряд герцогини, которая прибыла на торжество в черном полупрозрачном платье, отметили в Daily Mail.

фото: IPA / SplashNews.com/ Vida Press

Платье из тюля от Valentino стоило 13 500 евро. Британские стилисты заявили, что шокирующий наряд герцогини нарушил этикет, поскольку на свадьбу не принято приходить в черном. 

фото: valentino

Среди других звездных гостей на церемонии присутствовали дочь президента США Иванка Трамп с мужем-бизнесменом Джаредом Кушнером, супермодель Карли Клосс, музыкант Пол Маккартни, певица Кэти Перри с Орландо Блумом, британские принцессы Беатрис и Евгения.

В издании добавили, что именно невеста познакомила принца с будущей женой. Свадьба прошла на вилле Aurelia, построенной в XVII веке.

После скандала с полетами на частных лайнерах герцог и герцогиня Сассекские прилетели в Рим коммерческим рейсом, оставив маленького сына в Великобритании.

Герцогиня Меган по дороге на презентацию своей капсульной коллекции одежды 12 сентября 2019 года

gallery icon
6