фото: Instagram
Совсем как Хюррем: Звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли покорила Венецианский фестиваль роскошным нарядом
Стиль жизни
3 сентября 2019 г., 19:34

Совсем как Хюррем: Звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли покорила Венецианский фестиваль роскошным нарядом

Otkrito.lv

Венецианский кинофестиваль притягивает знаменитостей со всего мира. Вместе с голливудскими и европейскими звездами на кинофорум прилетела и актриса Мерьем Узерли. Звезда турецкого сериала «Великолепный век» в Instagram показала наряд, в котором она появилась на красной дорожке.

Звезда сериала "Великолепный век" Мерьем Узерли в Instagram

gallery icon
197

Длинное бежевое платье с золотистыми вставками напомнило роскошные наряды Хюррем султан, в которых 36-летняя Мерьем появлялась в исторической телесаге. Сходство дополнила драгоценная тиара и массивные украшения — совсем как из султанской сокровищницы. Судя по всему, Мерьем приняла участие в фотосессии для какого-то журнала, позируя на фоне знаменитых венецианских палаццо и каналов.

Поклонники порадовались цветущему виду актрисы: на снимках Мерьем снова напоминает себя прежнюю, из тех времен, когда она появлялась в образе рыжеволосой жены султана Сулеймана. К сожалению фанатов сериала, Узерли за последнее время сильно изменилась. Актриса подсела на косметические процедуры и злоупотребляет уколами ботокса.

У Мерьем появились ярко выраженные скулы – видимо, дело не обошлось без филлеров, которые вводят под кожу в области щек, чтобы избавиться от носогубных складок. Звезда «Великолепного века» обзавелась модным татуажем бровей. Кроме того, Мерьем решила сделать свои губы более пухлыми и закачала в них филлеры.

Звезда сериала "Великолепный век" Мерьем Узерли в 2018 году

gallery icon
12

У звезды сериала «Великолепный век» 5,5 миллионов подписчиков в Instagram, которые внимательно следят за жизнью любимой актрисы. Мерьем родилась и живет в Германии. После успеха «Великолепного века» она вернулась в Берлин, где снимается в европейских фильмах и воспитывает дочь Лару, которую растит одна.