фото: Instagram
Женщина, которая учит охоте на олигархов, рассказала, как одеться на пляж, чтобы найти богатого мужа
Стиль жизни
10 июля 2019 г., 13:34

Женщина, которая учит охоте на олигархов, рассказала, как одеться на пляж, чтобы найти богатого мужа

Otkrito.lv

Консультант по изобилию Анна Бей опубликовала в своем канале подробное руководство по пляжному дресс-коду. 33-летняя женщина не понаслышке знает, как привлечь внимание миллионера.

Анна Бей в Instagram

gallery icon
54

Учредитель Школы изобилия встречается с олигархом, ни в чем себе не отказывает и передает свой опыт женщинам.

Анна убеждена, что пляж и бассейн – отличные локации для судьбоносных знакомств. Главное – выбрать верную тактику.


Первое правило – элегантный внешний вид и одежда, подобранная четко по типу фигуры. Все должно быть естественно и непринужденно. Предпочтение лучше отдать слитным купальникам – они выглядят более женственно, чем миниатюрное бикини.

Образ дополняем широкополой шляпой (никаких бейсболок!) и солнцезащитными очками. Блогер советует избегать ультракоротких шорт, футболок, текстильных сумок-мешков и резиновых вьетнамок.

Анна Бей напоминает, что найти потенциального жениха можно даже в магазине — конечно, если это универмаг класса люкс, и вместе упаковки яиц за 5 евро вы готовы отдать 50.

Оперы, джаз-бары, музеи, яхты — все места, которые транслирует кинематограф для создания образа богатеев и являются теми самыми «секретными локациями», которые нужны тем, кто хочет купаться в роскоши. Однако, конечно, искать и выбирать можно долго, а найти в итоге сможет лишь самая настойчивая дама.