фото: Instagram
Экстремальное декольте Альбины Джанабаевой ошеломило гостей Каннского фестиваля
Стиль жизни
25 мая 2019 г., 11:46

Экстремальное декольте Альбины Джанабаевой ошеломило гостей Каннского фестиваля

Otkrito.lv

Альбина Джанабаева накануне взяла штурмом дорожку Каннского кинофестиваля. Певица прилетела во Францию в качестве посла платежной системы Mastercard. Сперва она посетила премьеру французского режиссера Жюстин Трие под названием «Соблазн». А после отправилась на вечеринку, организованную приглашенной стороной.

Джанабаева вышла к гостям фестиваля в алом платье с экстремальным декольте. Артистка,  которая в прошлом месяце отметила 40-летие, похоже, решила напомнить всем о своем прошлом в «ВИА Гре». Выставив напоказ бюст с пикантными родинками, Альбина не осталась незамеченной на красной дорожке.

Между прочим, поездка Джанабаевой на Лазурный берег едва не была сорвана. Певица обвинила в этом своего стилиста. Незадолго по запланированного путешествия у Альбины появились разногласия с блогером, который должен был собрать ее на красную дорожку.

«Моя поездка на Каннский фестиваль чуть было не сорвалась по халатности и безответственного «модного» и «популярного» стилиста-блогера, — пожаловалась певица. — Имя назвать не буду, слишком много чести!» Оставшись без помощников, исполнительница решила, что придумает образ для красной дорожки самостоятельно, что и сделала.

Альбина Джанабаева в Instagram в 2019 году

gallery icon
21

Альбина Джанабаева в группе "ВИА Гра"

gallery icon
23

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева в Instagram

gallery icon
29