Стильное преображение с дизайнером моды Давидсом
3 июня 2019 г., 16:28

Стильное преображение с дизайнером моды Давидсом

Otkrito.lv

Модельер Давидс с присущей ему легкостью демонстрирует читателям Otkrito.lv модные тенденции и возможности разнообразить свой стиль в наступающем летнем сезоне, используя ассортимент интернет-магазина Cellbes.lv

Давидс создал для нашей героини два образа: практичный casual, который подойдет и для офиса, и для посиделок с подружками в летнем кафе, второй – нарядный и праздничный для особого случая или романтического свидания.

Наша героиня Кристине – трогательная и женственная, у нее золотистые локоны и нежный цвет лица. По профессии она бухгалтер и большую часть времени проводит в офисе, поэтому основной гардероб состоит из удобных и практичных вещей. Как и многие женщины, иногда совершает покупки на эмоциях, а если и заказывает вещи в интернет-магазинах, то предпочитает что-то, в чем трудно ошибиться, – платья, кофточки, топики.

Создавая комплект casual, дизайнер подумал о прохладном латвийском вечере. Главным акцентом образа выбран белый жакет из жаккардовой ткани. Давидс особенно подчеркивает, что это первейшая и самая полезная вещь в гардеробе, ее легко сочетать и с платьем, и с футболкой. 

Голубая блузка в цветочек – это дань моде, а красные брюки свободного кроя привлекут внимание и подчеркнут яркую личность героини. В свою очередь, белые теннисные туфли – это спортивное настроение и приглашение на прогулку.

Рекомендация дизайнера

Must have этого сезона – классический плащ, или тренчкот. Для переменчивой латвийской погоды выбирайте модели с капюшоном или как альтернативу примерьте кепку в стиле милитари. Для романтических натур, конечно же, шарфы мягких пастельных оттенков.

«Кристине я собрал для посещения театра или ресторана с любимым человеком. На Cellbes.lv мы нашли все, чтобы она выглядела очаровательно», — комментирует Давидс, подчеркивая, что в ассортименте Cellbes.lv можно отыскать идеально сочетающиеся по цветам комплекты, такие как выбранное им платье и кружевной хлопковый тренч. Женственность подчеркнут туфли на высоком каблуке с острым носом, а более комфортной альтернативой могут послужить и элегантные белые теннисные туфли.

Обратите внимание, что на Cellbes.lv очень широкая линейка размеров – от 34-го до 64-го, а одна из самых актуальных вещей в гардеробе этого сезона  – тренч: он подходит всем женщинам. Дизайнер Давидс особенно рекомендует тренчи девушкам плюс-сайз: он будет прекрасно смотреться с платьями без рукавов, при этом отвлечет внимание от проблемных зон.

«Конечно, платье Кристине — не единственное в ассортименте Cellbes.lv. Так же как и в прошлом году, в этом очень актуальны женственные воланы, и я нашел прекрасное платье с воланами, которое можно носить как с опущенной, так и с приподнятой частью в области плеч.

Рекламная статья подготовлена в сотрудничестве с Cellbes.lv.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные