фото: Instagram
Руки-базуки: Дана Борисова на новых снимках напомнила поклонникам "синтолового качка" Кирилла Терешина
30 ноября 2018 г., 13:35

Руки-базуки: Дана Борисова на новых снимках напомнила поклонникам "синтолового качка" Кирилла Терешина

Otkrito.lv

Дана Борисова не смогла пропустить одно из самых долгожданных событий этой осени. Телеведущая стала гостьей премии «Super Мамы 2018». Светское мероприятие состоялось 27 ноября в Barvikha Luxury Village.

Для выхода в свет Дана Борисова выбрала нежно-розовое платье, украшенное серебряными розами и бежевые туфли-лодочки на шпильке. Армия верных почитателей телеведущей разделилась на два лагеря: пока одни восхищались стойкостью светской львицы, которая смогла побороть пагубную зависимость, пройдя курс реабилитации в Таиланде, другие раскритиковали ее за использование фотошопа, заметив, что на фото артистки нарушены пропорции.

«Я конечно извиняюсь, но что у вас с руками?!», «Богиня фотошопа, кисти рук стали просто огромными», «Неаккуратный фотошоп с руками», «С руками что-то страшное творится», «Руки-базуки Даны Борисовой», «Неудачное фото, пропорции нарушены и руки как будто не ваши», «Что с кистями?!», «Перемудрили с фотошопом», — отметили поклонники.

Дана Борисова в период с 2008 по 2014 год

gallery icon
19

Многим Дана Борисова на новых снимках после фотокоррекции напомнила «синтолового качка» Кирилла Терешина, который увеличил объем мышц на руках.

Кирилл Терешин в Instagram

gallery icon
61