фото: LETA
На этих выходных на улице Тербатас запланированы менее масштабные мероприятия
В Латвии
31 июля 2020 г., 8:03

На этих выходных на улице Тербатас запланированы менее масштабные мероприятия

Riga.lv

С вечера пятницы на ул. Тербатас и Видземском рынке будет организован ряд развлечений, сообщили агентству ЛЕТА в Рижской думе.

В пятницу, 31 июля, в 20:00 во дворе Рижской средней школы Натальи Драудзини состоится турнир по интеллектуальным играм, а по адресу ул. Тербатас 15/17 с 18:00 до 22:00 музыкальное сопровождение будет обеспечивать магазин пластинок "Biit Me Riga" и диджеи "Lee Chapman" и "Judzhen".

В пятницу с 16:00 до 20:00 и в воскресенье с 11:00 до 16:00 у Рижской средней школы Натальи Драудзини будет возможность зарегистрировать велосипеды в Дирекции безопасности дорожного движения.

Открытие "летней" улицы Тербатас

gallery icon
72

В субботу, 1 августа, с 8:30 по 9:45 у Рижской средней школы Натальи Драудзини пройдет занятие "Urban Yoga".

С 9:00 до 15:00 на участке ул. Тербатас от ул. Дзирнаву до ул. Блауманя будет открыт сельский рынок.

В 17:00 у Рижской средней школы Натальи Драудзини состоится организованная "Satori" дискуссия о том, является ли город благоприятным местом для развития детей.

Улица Тербатас готовится на месяц быть закрытой для машин

gallery icon
40

На территории Видземского рынка с 12:00 самых маленьких участников праздника будет развлекать музыкальная программа "Mazais un Lielais", а в 13:00 на территории рынка выступит творческая группа "Parsteigumu Karuselis".

В воскресенье, 2 августа, на Видземском рынке выступит Даце Кравале с музыкальной детской программой "Dziedam kopa ar Daci" и будет организована музыкальная программа для детей с участием больших кукол.

В случае сильного дождя мероприятия у Рижской средней школы Натальи Драудзини будут отменены.

Самоуправление призывает людей, которые собираются посетить мероприятие, быть ответственными и стараться соблюдать дистанцию два метра, а также скачать приложение "Останови Covid".

recent icon

Последние

popular icon

Популярные