фото: Pixabay.com
Рижских школьников зовут в различные лагеря на летние каникулы
В Латвии
2 июля 2020 г., 17:14

Рижских школьников зовут в различные лагеря на летние каникулы

Riga.lv

Рижских детей и молодых людей призывают выбрать летние лагеря, которые при финансовой поддержке Департамента образования, культуры и спорта Рижской думы проводят негосударственные организации.

Список открытых лагерей, дополненный информацией о местах проведения лагерей, описанием целевой аудитории и планируемыми мероприятиями, доступен на сайте: izglitiba.riga.lv или на: https://ej.uz/Pieteikties_nometnem. В списке указана контактная информация организаторов каждого лагеря. Подать заявку на участие в лагере, можно связавшись с руководителем конкретного лагеря.

Летние лагеря организуются для того, чтобы у детей и молодых людей была возможность интересно провести летние каникулы, освоить новые навыки и знания, приобрести новых друзей. Лагеря организуются для ребят различных возрастных групп. Плата за лагерь зависит от его месторасположения, программы, проводимых мероприятий, а также от питания и бытовых условий. Указанные в списке лагеря на конкурсной основе софинансирует Рижское самоуправление.