фото: LETA
airBaltic этим летом планирует из Риги полеты по 49 маршрутам
В Латвии
2 июля 2020 г., 18:15

airBaltic этим летом планирует из Риги полеты по 49 маршрутам

LETA

Латвийская национальная авиакомпания "airBaltic" до конца августа планирует предложить полеты из Риги по 49 маршрутам, сообщила агентству ЛЕТА представитель авиакомпании Алиса Бриеде.

В настоящее время "airBaltic" уже выполняет прямые рейсы из Риги в ряд деловых центров Европы и продолжает возобновлять полеты в такие популярные места отдыха, как Дубровник, Риека и Сплит в Хорватии, Барселона в Испании, Ницца во Франции, Ларнака на Кипре, Рим, Катания и Милан в Италии и др. Также "airBaltic" предлагает прямые рейсы из Таллина и Вильнюса.

Аэропорт "Рига" и airBaltic снова принимают пассажиров

gallery icon
31

"airBaltic" планирует, что к концу августа количество маршрутов из Риги увеличится до 49, а из Таллина и Вильнюса - до 10 направлений из каждого города.

Спрос на билеты с начала июня вырос втрое. Самыми востребованными маршрутами "airBaltic" в ближайшее время являются Малага (Испания) и Афины (Греция), а в августе - Рейкьявик (Исландия), Дубровник и Сплит (Хорватия).

Бриеде отметила, что стабильные тенденции роста сохраняются и на маршрутах Рига-Осло, Рига-Берлин, Рига-Амстердам, Рига-Лондон, Рига-Дублин. Особенно большим спросом пользуются полеты из Лондона и Дублина в Ригу.