фото: Pixabay.com
"Что ты меня выбешиваешь?": латвиец возмущен приемом в салоне красоты
Иллюстративное фото
В Латвии
8 апреля 2020 г., 18:15

"Что ты меня выбешиваешь?": латвиец возмущен приемом в салоне красоты

Otkrito.lv

Посетителт салона красоты Валерий недоволен - грубость администратора испортила настроение, пишет мужчина на портале жалоб sudzibas.lv.

Клиент салона пишет, что запись была на 18:00, а он приехал на 3 минуты позже, и все свое неодобрение администратор не скрывала:

"С ходу комментарий от администратора Евгении - "Вы опоздали". Я говорю: извините. Спрашиваю, куда можно повесить курточку. Отвечает: "На вешалку...". Ты серьезно?! Спасибо, что не на гвоздь. Ок, думаю, не выспалась девочка.

Так там вторая администратор такая же стоит с ней и нехотя идет за мастером, по пути что-то там бурча себе под нос (темные волосы, имени не помню). Стою, жду. Положил руки на стойку. Ну как тут Евгении промолчать?! "Не надо так делать, щас (не "сейчас") придут другие клиенты... Ладно, молчу.

Спрашиваю: "А где можно носик припудрить?" На что вторая администратор отвечает: "Это у нас запрещено!" Вот не знаю, о чкм они подумали, а я про туалет спрашивал. После стрижки спрашиваю, сколько я должен. "Как обычно". А обычно - это сколько?! Стою и думаю: что ты меня выбешиваешь всю дорогу, а?!

Если театр начинается с вешалки, то салон с администраторов. Тут же полный набор, правлению нужно не только это читать, но и делать выводы. Мы все разные, с проблемами и тараканами своими, но клиенты это слушать не должны. Как и видеть это. Но есть и огромный плюс в этом трэше: мастеру Ольге - огромное спасибо, она профессионал своего дела. На таких весь этот шалман и держится", - сетует мужчина.

Надо отметить, что во время распространения Covid-19 нужно соблюдать особую осторожность, посещая салоны красоты.

Темы