фото: LETA
До завершения чрезвычайной ситуации филиалы Swedbank можно посещать только по записи
В Латвии
1 апреля 2020 г., 10:56

До завершения чрезвычайной ситуации филиалы Swedbank можно посещать только по записи

LETA

Swedbank поддерживает предпринятые правительством усиленные меры безопасности и заботится о здоровье клиентов и сотрудников. Поэтому филиалы банка с 1 апреля до завершения чрезвычайной ситуации можно будет посещать только по предварительной записи, которую можно сделать на сайте swedbank.lv или по телефону 67445555, сообщил руководитель пресс-службы Swedbank Янис Кропс.

Возможность записаться на конкретное время посещения филиала Swedbank имеется уже несколько лет, а в течение последних недель она стала особенно популярна, поскольку позволяет до минимума уменьшить не только время ожидания, но и возможную сутолоку. Как раз эти причины и являются основными для того, чтобы с 1 апреля предварительная запись стала единственной возможностью посетить филиал Swedbank.

Эти меры безопасности дополняют уже введенные ранее изменения в работе филиалов Swedbank, такие как приспособленное к новым обстоятельствам время работы и другие дополнительные требования безопасности, например, максимальное количество человек в помещении и минимальная дистанция между ними. Ограничения будут иметь силу до завершения объявленной в стране чрезвычайной ситуации.

Одновременно Swedbank напоминает, что все повседневные банковские услуги доступны в мобильном приложении или в интернет-банке Swedbank - и в обычной жизни, и в чрезвычайной ситуации, которую под влиянием COVID-19 мы имеем сегодня. Не менее 9 из 10 вопросов можно решить в интернет-банке или в мобильном приложении, не отправляясь в филиал.

Чтобы помочь клиентам ориентироваться в информационном потоке, связанном с COVID-19, Swedbank в интернет-банке создал раздел swedbank.lv/covid19, где в одном месте сведены воедино все актуальности на данный момент - дигитальные возможности банка, вопросы и ответы о кредитных каникулах, страховании и др. Здесь можно найти и актуальную информацию о времени работы филиалов и ссылку на форму резервирования их посещения.