В Латвии
19 марта 2020 г., 10:54

Оставшаяся без работы стюардесса airBaltic занялась музыкой, которую оценила Ольга Бузова

Jauns.lv

"В это сложное время, когда закрывается все авиасообщения, я поняла, что мне нечего терять, и решила продолжать свой музыкальный путь", - говорит молодая певица. "Своим примером я хочу ободрить людей и показать, что на возникшую ситуацию можно посмотреть и с положительной стороны. Например, использовать самоизоляцию, чтобы реализовать свои мечты и развивать новые навыки".

Бортпроводница авиакомпании airBaltic, оставшись на данный момент на неопределенный срок без работы, решила вернуться к музыке и под сценическим псеводонимом AGAMMA издать радиосингл "Алькатрас". Это будет уже второй ее сингл - в прошлом году AGAMMA удивила себя и других, попав со своей первой песней "Адреналин" в российский ТОП-100 на iTunes.

фото: ParaPops

После неожиданного успеха и даже приглашения принять участие в очень популярном телешоу на ТНТ Бородина против Бузовой, девушка хотела продолжить карьеру поп-певицы, но поняла, что нужно отдать предпочтение всеаки более стабильной работе в авиакомпании. Но теперь, оставшись без этой работы, она решила вновь заняться музыкой и предлагает новую песню, которая имеет потенциал стать хитом как в Латвии, так и в России, а может быть, и в других странах мира.

В прошлом году песня AGAMMA Адреналин попала в постоянную ротацию нескольких музыкальных телевизионных каналов. На новую песню уже успели снять клип.

фото: ParaPops

"При работе стюардессой, небо вдохновляет меня на создание новых песен", - добавляет певица. "Так появилась моя первая песня, которая, к величайшему удивлению, понравилась российскому поп-диве Ольге Бузовой и позволила мне хоть на миг подняться на небеса попузыки".

Ольга Бузова в Instagram в 2020 году

gallery icon
190

Опустевший из-за карантина аэропорт "Рига"

gallery icon
51