Города Италии опустели из-за коронавируса

gallery icon
92
В Латвии
12 марта 2020 г., 14:14

Скорая отказала двум латвийцам с коронавирусом - у них не было симптомов

Jauns.lv

Два инфицированых жителя Латвии, у которых вирус был подтвержден в последние сутки, в поисках помощи позвонили на 113, но Служба неотложной помощи отвергла их, поэтому люди сдавать анализы отправились сами, сообщила LTV Ziņu dienests член правления лаборатории E.Gulbja laboratorija Сандра Диманте.

Как рассказывает Диманте LTV, за последние сутки в лаборатории E.Gulbja laboratorija подтвердили диагноз Covid-19 еще трем латвийцам.

Латвийский инфектологический центр готов принимать пациентов с коронавирусом

gallery icon
22

Один из людей делал анализы повторно. "Мы в первый раз сказали ему, что желательно [сдать] еще раз, рассказывает Диманте. –  У него 11-й день. Неделю назад он сделал, теперь сделал второй раз и [результат] был положительным, а остальные были после обеда".

В Ухане закрыли временные больницы для лечения коронавируса

gallery icon
19

Один из инфицированных прилетел из Мюнхена, один из Цюриха, а третий из Вены. Каждый из них приехал в Германию из своей страны. "Когда они пришли к нам, еще не было информации о том, что Германия, Австрия и Швейцария включены в зону риска, и, когда они сдали анализы, мы прочли, что эти страны находятся в зоне риска. Двум из тех, кто пришел, отказали в 113", - говорит Диманте.

Коронавирус изменил жизнь в Италии

gallery icon
19

Член правления лаборатории предупреждает, что измученная коронавирусом Италия совершила именно такую ошибку, проверяя только людей с симптомами.

Италия на карантине: пустые улицы Венеции

gallery icon
29

Jauns.lv пока не удалось связаться со Службой неотложной медицинской помощи.

Звезды в масках из-за коронавируса

gallery icon
40