фото: скриншот
Обстановка в Ухане накалилась до предела. Шокирующие видео из города, ставшего источником коронавируса
5 февраля 2020 г., 13:46

Обстановка в Ухане накалилась до предела. Шокирующие видео из города, ставшего источником коронавируса

Otkrito.lv

Количество заболевших в китайском городе Ухане, ставшем усточником коронавируса, увеличилось до 20 613 человек. Медики работают в авральном режиме, однако их усилий зачастую оказывается недостаточно.

Как тяжело приходится китайским медикам в Ухане, показал китайский репортер, который после двух часов работы в госпитале Хуошэньшань выжимал свой защитный костюм на камеру.

Также в Сети появились ролики, на которых видно, как по китайским улицам ходят вооруженные люди с собаками. Их сопровождают машины с громкоговорителями.

Одетые в защитные костюмы люди почти волоком несут предположительно заболевших людей в машины скорой помощи и увозят, несмотря на сопротивление.

Один из пользователей опубликовал ролик, снятый в больнице, там живые люди лежат по соседству с трупами.

Испуганные люди теряют остатки человечности. В Сеть попало видео, на котором в Наньчане, провинция Цзянси, горожане избивают мужчину и его семью палками за то, что он после Ухани приехал в этот город.

Было также опубликовано видео, сделанное в Ухане. Люди пытаются вырваться из карантинной зоны. Они жгут костры, вступают в столкновение с полицией. Звучат звуки, похожие на выстрелы.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные