фото: Скриншот передачи Degpunktā, LNT
Снял штаны и показал женщинам "хозяйство": в центре Риги задержан польский болельщик
В Латвии
15 октября 2019 г., 12:14

Снял штаны и показал женщинам "хозяйство": в центре Риги задержан польский болельщик

LNT, Degpunktā

На прошлой неделе в Риге на чемпионат Латвии и Польши по футболу прибыл полк польских футбольных болельщиков. В день игры гости вели себя прилично, никаких инцидентов в полиции не зафиксировано. Однако некоторые туристы возвращались домой со штрафом в кармане, рассказывает передача Degpunktā на LNT.

В четверг вечером, когда проходила футбольная игра, болельщики вели себя хорошо, но часть из них решила остаться в Риге и на выходные дни.

В субботнюю ночь Рижская муниципальная полиция получила сведения от работников центра видеонаблюдения, которые зафиксировали компанию из четырех мужчин и то, как один из них в момент, когда они проходили мимо женщин, снял штаны и «хорошенько продемонстрировал свое хозяйство».

Конечно, такое поведение в самом центре города не осталось незамеченным, и вскоре компания встретилась со стражами порядка.

Сначала мужчины притворялись, что не понимают, о чем речь, но сотрудники полиции показали им видеозапись. Мужчина, который снял штаны, жестами показал инспекторам, что он пьян и ему стыдно за содеянное. Учитывая, что в этом поступке видны признаки мелкого хулиганства, на мужчину оформлен протокол об административном правонарушении и применен штраф в размере 250 евро.