фото: Скриншот видео Instagram / sadursme
Полиция ищет очевидцев жуткой аварии на Таллинском шоссе с двумя погибшими
В Латвии
15 октября 2019 г., 10:52

Полиция ищет очевидцев жуткой аварии на Таллинском шоссе с двумя погибшими

LNT, Degpunktā

Полиции по-прежнему неясны обстоятельства аварии, произошедшей в воскресенье, которая унесла жизнь двух людей в Адажи, сообщает передача Degpunktā на LNT.

На Таллиннском шоссе между двумя транспортными средствами произошло фронтальное столкновение, но пока невозможно установить ответственного за происшествие водителя. Правоохранители надеются, что понять случившееся помогут свидетели.

Ранее сообщалось, что в воскресенье утром на Таллиннском шоссе, неподалеку от Адажи, при фронтальном столкновении погибли два человека. Несчастный случай произошел на хорошо просматриваемом и прямом пути, но кто-то из водителей не смог справиться со своей машиной.

Как сообщила полиция, столкнулись грузовой автомобиль «Renault Master» и «Toyota Corolla». В результате несчастного погиб шофер «Renault Master» и пассажирка «Toyota Corolla».

57-летний водитель «Renault Master», возможно, не пристегнул ремни безопасности, потому что в момент столкновения врезался в переднее стекло и получил смертельные травмы. В свою очередь, шофер «Toyota Corolla» в тяжелом состоянии был доставлен в больницу. Полиция ищет свидетелей, потому что причина аварии остается неясной.

Свидетели могут предоставить информацию о происшествии ведущему дело инспектору по номеру телефона 26653627 или 67086976.