фото: Mārtiņš Ziders
"50 оттенков" по-латвийски: автор местных эротических бестселлеров выпустила новый роман
Автор эротических романов Карина Рачко (в центре) представила свое новое творение - "Связанная"
В Латвии
8 октября 2019 г., 11:53

"50 оттенков" по-латвийски: автор местных эротических бестселлеров выпустила новый роман

Jauns.lv

В понедельник, 7 октября, выход своего нового романа «Sasietā» («Связанная») отметила писательница Карина Рачко.

«Sasietā» ("Связанная")- четвертая книга сертифицированного зубного врача и преподавателя кафедры стоматологии университета им. Страдиня Карины Рачко. Первые три романа -  Saplēstās mežģīnes (2017) ("Порванные кружева"), Debesis pelnos (2018) ("Небеса в пепле") un Samaitātā (2018) ("Испорченная") - в Латвии пользуются большой популярностью, будучи в топах самых востребованных книг.

Автор эротических бестселлеров Карина Рачко на презентации романа "Связанная"

gallery icon
43

Теперь в кругу родственников и фанатов Рачко отпраздновала выход своего уже четвертого эротического романа. Писательнице дарили цветы и желали хороших продаж. Фанатов она поблагодарила автографами.

И пусть эстеты брезгливо морщат носы от откровенных описаний секса, читатели голосуют деньгами, раскупая книги с бешеной для Латвии скоростью.

Ранее Рачко, которая по профессии - стоматолог, говорила в интервью журналистам: "Я не только получила возможность жить жизнью своей мечты, но и одновременно создала нечто такое, в чем общество, как оказалось, очень нуждалось. (...)

Меня приглашают на встречи, просят автографы. Каждый день получаю эмоциональные письма от читателей разного возраста и пола, которые в героях моих романов узнали себя, перипетии своих любовных историй. Из моих книг многие почерпнули смелость поверить в то, что в жизни можно что-то изменить и каждый заслуживает реализации его мечтаний, только не нужно бояться, нужно пробовать. Девушки говорили, что, благодаря моим книгам, вернули веру в красивую и окрыляющую любовь".

Свои эротические романы Карина Рачко пишет по большей части за кухонным столом.