фото: LETA
Пассажиры возмущены: таксист отвез их из аэропорта в центр Риги за 35 евро
12 сентября 2019 г., 19:13

Пассажиры возмущены: таксист отвез их из аэропорта в центр Риги за 35 евро

Bez Tabu, TV3

Возмущенная женщина по имени Иева рассказала на доске жалоб передачи Bez Tabu на TV3, что таксист отвез ее родителей из аэропорта на центральную станцию в Риге за 35,59 евро. Пожилой паре нужно было успеть на последний поезд.

Родители Иевы вечером 4 сентября отправились из аэропорта Rīga в центр столицы, на железнодорожный вокзал, чтобы успеть на последний поезд в свой город, поэтому в спешке прыгнули в первое попавшееся свободное такси.

Когда мама спросила, сколько надо будет заплатить, таксист ответил, что сколько покажет в конце, столько и надо будет. Счетчик был расположен очень низко за механической коробкой передач, чтобы с заднего сиденья не было видно цифр, а руку шофер постоянно держал на переключателе.

Когда они добрались до конечной точки, у родителей был шок из-за суммы, которая выглядела подозрительно большой, поэтому попросили чек, его водитель такси дал. Судя по чеку, эта компания не платит налоги, там вообще трудно что-то понять, пыталась найти информацию в интернете о компании, но ничего не нашла", - описала неприятный случай Иева.

Темы