фото: пресс-фото
Из Риги запущен дополнительный автобус на концерт «Би-2» в Лиепае
Реально & Невероятно
28 августа 2019 г., 11:19

Из Риги запущен дополнительный автобус на концерт «Би-2» в Лиепае

Otkrito.lv

Организаторы информируют о том, что один из трансферов из Риги на концерт группы «Би-2» в Лиепае уже продан. В связи с большим ажиотажем и спросом будет организован дополнительный автобус на концерт.

Автобусы Рига – Лиепая – Рига отправятся из Риги в 16.00. От Академии наук по адресу площадь Академии 1. Билеты на дополнительный автобусный рейс Рига – Лиепая – Рига уже в продаже в кассах Biļešu serviss и YOU ARE events.
Организаторы также предлагают и жителям Вентспилса использовать возможность отправиться на концерт «Би-2» в Лиепае специальным автобусом, который в 17.00 будет отъезжать от гостиницы «Dzintarjūra», на улице Ганибу 26, Вентспилс и после концерта отправится обратно в Вентспилс. 

13 сентября в Лиепае на стадионе «Даугава» пройдет концерт рок-группы «Би-2». Группа выступит со своим последним концертом в рамках тура «Горизонт событий».
В роли специальных гостей на сцене стадиона «Даугава» выступит одна из популярных молодых групп Латвии «Carnival Youth», которая уже в ноябре этого года со своим новым альбомом отправится в концертный тур. «Carnival Youth» выступит в 19.30, а уже в 20.30 на сцену выйдет сама группа «Би-2». Вход на территорию концерта начнется в 19.00.

Лиепайчан и гостей города ждет специальная концертная шоу программа, для которой была разработана оригинальная сценография, новое световое и видео шоу, песни из последнего альбома группы «Горизонт событий» и конечно же все самые лучшие хиты «Би-2».
Встречаемся 13 сентября в 19.00 в Лиепае на стадионе «Даугава»

Билеты в интернете можно приобрести на сайте https://bilesuserviss.lv un https://bi2.lv

Больше информации о трансфере: