Олигарх из Китая даст $65 миллионов мужчине, который соблазнит его дочь-лесбиянку
Дочь олигарха Гиги (слева) и ее подруга (справа).
Реально & Невероятно
27 сентября 2012 г., 11:43

Олигарх из Китая даст $65 миллионов мужчине, который соблазнит его дочь-лесбиянку

Otkrito.lv

Один из богатейших жителей Гонконга (КНР) Сесил Чао Шецзюн объявил вознаграждение в размере 65 миллионов долларов любому мужчине, который сможет покорить сердце его дочери-лесбиянки.

Бизнесмен решился на отчаянный шаг после того, как узнал, что его дочь вышла замуж за свою подругу во Франции. Однако в Гонконге однополые браги нелегитимны. Чао Шецзюн надеется, что его предложение сможет стать хорошей мотивацией для потенциального зятя, у которого появится шанс начать собственное дело.

По словам 76-летнего миллионера, ему не важно, будет ли возможный избранник его дочери Гиги (Gigi) Чао богатым или бедным, главное, чтобы он был щедр и имел доброе сердце.

По словам олигарха, Гиги – талантливая девушка, любящая дочь, добрая и отзывчивая, принимает участие в волонтерских программах.

Гиги Чао закончила архитектурный факультет в Университете Манчестера (Великобритания), в настоящее время работает исполнительным директором в компании своего отца.

Сама Гиги находит отцовский план "забавным", но пока не поступит серьезных предложений, всерьез к нему не относится. Более того, она пресекла все попытки познакомиться с ней в соцсетях.

На своей страничке в Facebook она написала: "Хочу сообщить, что неожиданно получила "букет цветов" в моем аккаунте в Твиттере, который я никогда не использовала". Девушка пишет, что ее пугает количество запросов в друзья, увеличивающееся с каждой секундой. В конце она добавила, что больше не будет добавлять незнакомцев в друзья.

Любопытно, что самого Сесила Чао Шецзюна, несмотря на его солидный возраст, вряд ли можно назвать приверженцем традиционных семейных ценностей. Он регулярно появляется на публике в компании своей молодой подруги, а однажды обмолвился о том, что через его постель прошло 10 тысяч женщин, пишет The Herald Sun.

rus.ruvr. ru  фото:  facebook