фото: пресс-фото
Участник группы «Би-2» обещает зрителям незабываемый концерт
21 августа 2019 г., 11:14

Участник группы «Би-2» обещает зрителям незабываемый концерт

Otkrito.lv

Уже 13 сентября в Лиепае легендарная альтернативная рок-группа представит своим зрителям свою масштабную концертную программу «Горизонт событий», в рамках которой группа посетила более 100 городов мира. «Горизонт событий» - это уникальная программа, для которой была разработана специальная сценография, новое световое шоу и видео ряд.

«Мы привезем Вам наше шоу «Горизонт событий». Программа состоит из песен нашего последнего альбома и хитов. Это будет последний концерт с этой программой. Больше мы никогда её играть не будем. Дело в том, что финальный концерт «Горизонт событий»-тура должен был состояться на одном крупном российском фестивале. Но он оказался не последним! Мы очень рады, что этот концерт в Лиепае на стадионе Даугава появился в нашем гастрольном графике. Это будет уникальное событие для нас и для наших поклонников. Приходите! Обещаю, будет очень круто!» - Шура «Би-2».

фото: пресс-фото

Концерт группы «Би-2» пройдет в Лиепае на стадионе «Даугава». Вход на территорию концерта начнется с 19.00. В 19.30 на сцену выйдет Латвийская группа «Carnival Youth», которая разогреет концерт. Уже в 20.30 на сцену выйдет сама группа «Би-2» и исполнит песни из последнего альбома, а также свои лучшие хиты.

фото: пресс-фото

Билеты на концерт группы «Би-2» в Лиепае можно приобрести во всех кассах Biļešu serviss, а также на https://bilesuserviss.lv и https://bi2.lv.

Концерт группы «Би-2» состоится в рамках празднования юбилея радио SWH+.