Концерт группы «Би-2» будет разогревать «Carnival Youth»
Стиль жизни
8 августа 2019 г., 12:54

Концерт группы «Би-2» будет разогревать «Carnival Youth»

Otkrito.lv

13 сентября в Лиепае на стадионе «Даугава» с большим концертом выступит легендарная рок-группа «Би-2». Концерт разогреет Латвийская группа «Carnival Youth», которая в ноябре этого года отправится в концертный тур по Латвии.

Планируется, что группа на разогреве выйдет на сцену в 19.30, а сама группа «Би-2» выйдет на сцену в 20.30 и концерт продлится примерно 2 часа. Вход на территорию концерта начнется в 19.00.

«Carnival Youth» - латвийская инди-рок-группа, которая благодаря своему дебюту в 2011 году получила популярность на родине и за ее пределами. В 2014 году группа издала свой первый мини альбом «Never Have Enough», а в дальнейшем вышел уже и полноценный дебютный альбом группы «No Clouds Allowed», который получил Латвийскую музыкальную награду «Золотой микрофон» в категории «Лучший дебют».

Группа «Би-2» в Лиепае выступит со своим уникальным шоу «Горизонт событий», с которым посетила около 100 различных городов мира. В Балтии это будет первый концерт группы «Би-2» стадионного масштаба и завершающий концерт тура «Горизонт событий».

Билеты на концерт группы «Би-2» в Лиепае можно приобрести во всех кассах Biļešu serviss, а также на https://bilesuserviss.lv и https://bi2.lv .

Концерт группы «Би-2» состоится в рамках празднования юбилея радио SWH+.