фото: пресс-фото
Концерт группы Muse в Риге уже через неделю
4 июня 2019 г., 11:39

Концерт группы Muse в Риге уже через неделю

Otkrito.lv

Уже в следующую среду, 12 июня, с до сих пор самым впечатляющим как в техническом, так и в творческом плане в Arēnā Rīga выступит группа Muse. Неоновые роботы, акробаты в костюмах из изоляции и полицейские 23-го века. Muse всегда проверяла границы хорошего вкуса, однаком шоу турне “Simulation Theory”- это уже следующий уровень, который нельзя приравнивать к обычным концертам. Как уже сообщалось, особым гостем концерта в Риге станет голливудский актер и музыкант Кифер Сазерленд. Последние билеты на единственный в этом году концерт в Балтии можно приобрести в сети Biļešu Serviss.

Концерт группы Muse в Arēna Rīga 16 июня 2016 года

2016. gada 16. jūnija vakarā "Arēnā Rīga" uzstājās britu rokgrupa "Muse" , sniedzot vienu no iespaidīgākajiem šoviem arēnas vēsturē.

gallery icon
76

Концерты группы Muse уже на протяжении долгого времени отмечаются наградами среди лучших и самых впечатляющих шоу в мире. А после концерта, состоявшегося 1 июня на переполненном стадионе в Лондоне, музыкальный критики (NME, The Guardian и др.) не скупились на похвалы и отмечали, что группа превзошла сама себя. Это было "головокружительное шоу рок-музыки в эпоху машин".

Неоновые роботы, акробаты в костюмах из изоляции и полицейские 23-го века. Muse всегда проверяла границы хорошего вкуса, однаком это шоу - уже сумасшествие следующего уровня, особенно для группы, которая сама признает, что наконец "зашла слишком далеко". Шоу скорее создает театральное музыкальное оформление в стиле голливудского боевика, это несравнимо с обычным концертом. 

В ритме повседневной жизни можно и подзабыть сколько классических и любимых хитов нам подарила группа Muse, однако они уверенно напоминают о себе и во время концертов турне “Simulation Theory”, во время которых звучат такие композиции, как: “Bliss”, “Hysteria”, “Madness”, “Time Is Running Out” и “Starlight”, демонстрируя ту мощь рока, которая сделала группу наследниками 
Queen.

Последние билеты на концерт Muse в Arēnā Rīga 12 июня можно приобрести в кассах Biļešu Serviss и на www.bilesuserviss.lv.