фото: пресс-фото
Лучший подарок - это чудо! Cirque du Soleil приглашает на первое цирковое представление на льду CRYSTAL
Реально & Невероятно
3 июня 2019 г., 13:49

Лучший подарок - это чудо! Cirque du Soleil приглашает на первое цирковое представление на льду CRYSTAL

Otkrito.lv

Cirque du Soleil с восторгом приглашает жителей Латвии на свое волнующее ледовое шоу CRYSTAL в Arēna Rīga с 15 по 19 января 2020 года. Это неповторимое представление объединяет захватывающее катание на льду, цирковое искусство, ловкую акробатику и удивительные трюки в воздухе.

Зрители отправятся в волшебное путешествие по сказочной, наполненной чудесами и красками игровой площадке на льду. Всего предусмотрено пять представления CRYSTAL в Arēna Rīga с 15 по 19 января 2020 года. Билеты можно приобрести в кассах Biļešu Serviss и на сайте www.bilesuserviss.lv.

ГРАФИК ПРЕДСТАВЛЕНИЙ:
15 января в 20.00, в Arēna Rīga 
16 января в 20.00, в Arēna Rīga 
17 января в 20.00, в Arēna Rīga
18 января в 20.00, в Arēna Rīga
19 января в 20.00, в Arēna Rīga

Шоу Crystal от Cirque du Soleil

gallery icon
10

CRYSTAL – это дух захватывающее приключение
Режиссеры постановки Шана Керолл (Shana Carroll) и Себастьен Сольдевила (Sebastien Soldevila). Crystal, наша своеобразная героиня, погружаясь в мир воображения, также вводит и зрителей во вдохновляющую сказку самооткрытия. Ощутите прилив адреналина, сопереживая ее полету над этим сюрреалистическим миром, и наблюдая за тем, как она воплощает свою судьбу, становясь независимой, любопытной и творческой личностью.

CRYSTAL приглашает Вас на миг забыть реальность и попутешествовать по полной красочного воображения жизни с удивительными визуальными проекциями и музыкальным сопровождением, которое незаметно объединяет популярную музыку и характерные для Cirque du Soleil звуки. Шоу CRYSTAL подходит для всех возрастов.
В международной команде CRYSTAL участвуют 43 исполнителя, как и более 40 сопровождающих работников из 21 страны.

Следите за #CRYSTAL и #cirquedusoleil в социальных сетях: Facebook | Twitter | Instagram | Youtube

О Cirque du Soleil 
CRYSTAL является 42-м оригинальным представлением Cirque du Soleil с 1984 года. С момента основания предприятия были созданы сказочные постановки, возможность насладиться которыми получили примерно 180 миллионов зрителей в более чем 450 городах на всех шести континентах. На данный момент в Cirque du Soleil заняты более 4000 работников и 1300 исполнителей из почти 50 стран. В 2018 году по всему миру одновременно проходило до 19 представлений.

Вы можете узнать больше на сайте Cirque du Soleil www.cirquedusoleil.com
 

Рекламная статья в сотрудничестве с Cirque du Soleil.