фото: пресс-фото
Незадолго до выступления в Риге, Стинг выпустил новый альбом "My Songs"
Стиль жизни
24 мая 2019 г., 9:34

Незадолго до выступления в Риге, Стинг выпустил новый альбом "My Songs"

Otkrito.lv

Сегодня, 24 мая, вышел 14-й студийный альбом Стинга под названием “My Songs”, в который вошли его самые популярные и любимые слушателями песни в новом звучании. С особым концертом “Sting: My Songs” уже 10 июня артист выступит в Arēna Rīga. Стало известно, что особым гостем концерта станет певица из Лондона CHINCHILLA, выступающая в жанре урбан-поп. Последние билеты на концет доступны в сети Biļešu Serviss.

Легендарный Стинг во время выступления в Arēna Rīga 29 июля 2012 года

gallery icon
18

В своем четырнадцатом студийном альбоме “My Songs” Стинг возвращается к 15 самым популярным песням, созданным во время его сольной карьеры, а также во времена группы “The Police”.

Музыкант их переделал, изменил звучание композиций, их динамику. "Я постоянно экспериментирую и всегда стараюсь сделать свои песни по возможности современнее, потому что это, по-моему, хорошие песни", - так Стинг прокомментировал выход альбома в интервью изданию Billboard, отметив, что "порой песни можно опознать по техногиям, с помощью которых они были записаны - по технике записи, звучанию синтезатора или барабанов. Эти элементы оставляют в песнях дух времени, поэтому я хотел освежить их звучание. 

Концерт “Sting: My Songs” в Риге будет динамичным шоу, во время которого прозвучат самые любимые песни артиста, отражающие его многогранную карьеру. На концерте зрители смогут услышать такие любимые песни, как "Englishman In New York", "Fields Of Gold", "Shape Of My Heart", "Every Breath You Take", "Roxanne", "Message In A Bottle" и многие другие. Они будут исполнятся совместно с группой, играющей в стиле электронный рок. 

Особым гостем концерта 10 июня станет певица из Лондона CHINCHILLA, выступающая в жанре урбан-поп, известная потрясающими концертами и сильными записями, продюсирует которые она сама. В творчестве артистки ощущается личное отношение, энергия и страстный вокал, который переплетается с воодушевляющими текстами и лихорадочным шармом - эта комбинация по-настоящему захватывает ее слушателей. Эта мощная артистка уже успела выступить со своим материалом в одних из самых популярных концертных залах Великобритании и не только. Начиная с незабываемых выступлений на фестивалях “The Great Escape” и “Liverpool Sound City”, вплоть до появления на вручении музыкальных наград Эстонии - Estonian Music Awards-2018, где CHINCHILLA вместе с популярным эстонским музыкантом NOËP спела свою песню для почти 10 000 слушателей. 

Билеты на концерт Стинга в Arēna Rīgā еще можно приобрести в кассах Biļešu Serviss и на  www.bilesuserviss.lv