фото: пресс-фото (Вадим Сыщиков)
Фоторепортаж: фестиваль Botānika открыла группа АлоэВера
15 мая 2019 г., 9:14

Фоторепортаж: фестиваль Botānika открыла группа АлоэВера

Otkrito.lv

10 мая в камерном зале творческого квартала VEF ярко и танцевально прошло открытие нового фестиваля Botānika - проекта, призванного создавать мультикультурные традиции, формировать творческую позитивную среду и знакомить рижского зрителя с интересными проектами из мира музыки.

Концерт группы АлоэВера в рамках фестиваля Botānika

gallery icon
68

Событие получилось действительно праздничным при активном участии музыкантов из культовой российской группы АлоэВера. А в прекрасную солистку и автора всех песен группы Веру Мусаелян в очередной раз влюбились все без исключения. Концерт собрал несколько сотен поклонников группы, некоторые даже специально приехали из других городов России и Европы. Здесь были эмоции, драйв, легкость, свобода, ирония и очень много хороших стихов. Такие истории по душе рижской интеллектуальной публике. 

Уже 23 мая в том же месте состоится концерт уникальной певицы из Санкт-Петербурга, автора песен, участницы известного французского проекта «Nouvelle Vague» Жени Любич. Это событие задумано как повествование с французских творческих подмостков. Здесь будет Париж, стиль, изысканный вокал и яркая личность молодой женщины.