фото: Instagram
В Риге выступит Светлана Лобода
8 апреля 2019 г., 18:44

В Риге выступит Светлана Лобода

Otkrito.lv

21 апреля в Arēna Rīga выступит популярная украинская певица Светлана Лобода. Концерт пройдет в рамках международного тура "Superstar Tour".

Светлана Лобода в Instagram в 2019 году

gallery icon
75

Светлана с детства тянулась к музыке и, едва научившись петь, делала это все свободное время. Бабушка Светланы, которая в молодости была солисткой Киевского оперного театра, была уверена, что внучка тоже свяжет будущее с музыкой..

В мае 2014-ого года Светлана Лобода стала одной из солисток группы «ВИА Гра». Несмотря на то, что на концертах группы всегда были аншлаги, а число поклонников только росло, через некоторое время Лобода решила уйти из коллектива, аргументировав это тем, что хочет больше импровизировать – и сольная карьера идеально для этого подходит.

Сольная карьера артистки сразу пошла в гору — возник бренд LOBODA и произошло знакомство с режиссером Нателлой Крапивиной. Нателла стала продюсером Светланы – вместе они создали такие популярные песни и клипы, как «Твои глаза», «Пора домой», «Случайная», «Парень» и саундтрек к фильму «Гоголь. Вий».

За прошлый год Лобода стала обладательницей бесчисленного количества наград. Сама артистка – «Певица года» по мнению телеканалов «МУЗ-ТВ» и «RU.TV», и премии «Fashion people awards», а её сингл «Твои глаза» – лучшая песня и лучшее видео по версии радиостанций «Русское Радио», «Новое радио» и телеканалов RU.TV, МУЗ-ТВ и Musicbox. Одной из последних работ певицы стал клип на песню "Instadrama", который за месяц собрал порядка 7 миллионов просмотров.

В рамках своего двухчасового концертного шоу Лобода делает ставку на новейшие технологии в сфере световых и визуальных решений и на драматургию, которая лежит в основе каждого номера. Вместе с певицей будет работать ее команда из 20 человек: музыканты, балет, бэк-вокал.

Светлана Лобода на отдыхе в январе 2019 года

gallery icon
20

 

recent icon

Последние

popular icon

Популярные