фото: пресс-фото
17 февраля в Риге выступит Валерий Меладзе
1 февраля 2019 г., 19:42

17 февраля в Риге выступит Валерий Меладзе

Otkrito.lv

17 февраля в «Арена Рига» с большим сольным концертом выступит Валерий Меладзе - один из самых востребованных и любимых артистов, чья популярность с годами лишь возрастает.

Валерий Меладзе в Instagram

gallery icon
49

На сцене и в жизни Валерий Меладзе – настоящий мужчина, романтичный, темпераментный и вместе с тем интеллигентный. Недаром его часто называют «последним романтиком» на российской сцене. Неподражаемый голос и талант принесли артисту множество наград и премий. За более чем 25 лет творческой деятельности, он дал тысячи концертов, исполнил рекордное количество хитов и многократно признавался лучшим исполнителем года.


Каждая его песня наполнена глубоким смыслом, а бархатный голос мало кого оставляет равнодушным. Автор слов и музыки песен, исполняемых Валерием Меладзе — его брат Константин. Творческий тандем братьев, шикарный голос редкого тембра одного и композиторский дар другого является образцом изысканного стиля и вкуса. Их уникальный творческий союз известен всем – совместно созданные песни стали абсолютными хитами, которые не только занимают высокие позиции в чартах, но и остаются в сердцах миллионов поклонников навсегда. 

На концерте в Риге прозвучат как давно полюбившиеся, ставшие классикой жанра композиции, так и новые песни. Каждая из них – это отдельная история, отдельный рассказ. Из этих историй – светлых и теплых, трогательных и печальных, пронзительных и драматичных – сплетено концертное полотно.   

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева в Instagram

gallery icon
29
site logo light