фото: пресс-фото
В Риге выступит группа "Моя Мишель"
Стиль жизни
14 января 2019 г., 17:54

В Риге выступит группа "Моя Мишель"

Otkrito.lv

15 февраля на сцене ночного клуба Studio 69 выступит популярная российская группа "Моя Мишель".

Группа образована в 2009 году музыкантами из Благовещенска и рождена заново в 2015 году Таней Ткачук и Павло Шевчуком.

В 2014 году они выиграли музыкальный конкурс "Work&Rock Battle", который проводят Илья Лагутенко и Гриша Ургант, а в апреле 2015-го стали финалистами телепроекта "Главная сцена" и начали работать с Игорем Матвиенко.

Благодаря этому шоу о группе узнали. С первого эфира наставники проекта записали группу в фавориты шоу. Максим Фадеев, услышав песню "Химия", воскликнул: "Это суперхит, железобетонный!" Виктор Дробыш безапелляционно заявил: "Моя Мишель" - самое большое открытие этой "Главной сцены".“

Группа "Моя Мишель" играет поп и рок, рокопопс и диско, фанк и грув - словом, фьюжен, коктейль терпкий и легкий одновременно. Голос у "Мишель" женский - вокал Тани Ткачук.

Трек «Темные аллеи» стал лидером в ротациях на радио, а одноименный клип набрал уже больше шести миллионов просмотров на Youtube. Песня «Ванюша» стала саундтреком к блокбастеру «Последний богатырь» и была признана лучшим саундтреком на международной профессиональной музыкальной премии BraVo.

Музыканты в Риге выступят с новой программой "Люби Меня До Конца Мира" и исполнят свои лучшие работы, а также новые композиции. Билеты на концерт доступны во всех кассах Biļešu Serviss.